基本料金

※料金はすべて税込み表示です。
※時間帯の表記は遅い方の時間が最終チェックアウト時間となります。
  例:"6:00 ~ 24:00" の表記の場合は 24:00 が最終チェックアウト
宿泊
  • ■お得なクーポン配信中!
     詳細はクーポンページをご覧下さい。

  • 【月~木】

    ¥6,680 ~ ¥9,980

    • 20:00 ~ 翌12:00 の間で最大 16 時間のご利用
  • 【金曜日】

    ¥7,780 ~ ¥11,080

    • 20:00 ~ 翌12:00 の間で最大 16 時間のご利用
  • 【土曜日・祝前日】

    ¥9,880 ~ ¥13,180

    • 22:00 ~ 翌12:00 の間で最大 14 時間のご利用
  • 【日・祝】

    ¥6,680 ~ ¥9,980

    • 20:00 ~ 翌12:00 の間で最大 16 時間のご利用
休憩
  • ■お得なクーポン配信中!
     詳細はクーポンページをご覧下さい。

  • 【月~金・祝前日】

    ¥3,280 ~ ¥4,980:休憩 1 時間
    ¥5,480 ~ ¥7,680:休憩 3 時間

    • 6:00 ~ 24:00 の間のご利用で各々最大 1,3時間のご利用
  • 【土・日・祝】

    ¥3,880 ~ ¥5,480:休憩 1 時間
    ¥6,580 ~ ¥8,780:休憩 3 時間

    • 6:00 ~ 24:00 の間のご利用で各々最大 1,3時間のご利用
ノータイム
  • ■お得なクーポン配信中!
     詳細はクーポンページをご覧下さい。

  • 【月~金・祝前日】

    ¥5,980 ~ ¥8,180

    • 1部: 6:00 ~ 18:00 の間で最大 12 時間のご利用
      2部:14:00 ~ 21:00 の間で最大 7 時間のご利用
  • 【土・日・祝】

    ¥7,680 ~ ¥9,880

    • 1部: 6:00 ~ 18:00 の間で最大 12 時間のご利用
      2部:14:00 ~ 21:00 の間で最大 7 時間のご利用
ロングタイム
  • 【月~金・祝前日】

    ¥6,580~¥8,780

    • 6:00 ~ 21:00の間で最大 15 時間のご利用
延長料金
  • 1100 円 /30分